Расшифровка холтера
Есть ли какие-нибудь отклонения по холтеру, нарушения в работе сердца? На данный момент прохожу лечение тиреотоксикоза с сентября 2023 года, принимаю тирозол 2,5 мг. Жалоб нет никаких на данный момент.
Принятый ответ
Мария, доброго вечера, результаты ваших обследований в пределах нормы, не волнуйтесь. Рекомендую контроль уровня общего анализа крови, уровня печёночных ферментов так как тирозол имеет некоторую токсичность. Вы принимаете маленькую дозу, побочных действий не должно возникнуть. Тиреотоксикоз конечно может вызывает повреждение миокарда лишь при плохом контроле уровня гормонов щитовидной железы, не волнуйтесь, всего доброго
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, по холтеру все хорошо, ритм синусовый, чсс в пределах нормы, экстрастстолы единичные, не требует лечения.
Динамика ад так же в пределах нормы.
По анализам все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным холтер все в пределах нормы. Не волнуйтесь. Раз в год эзо кг, УЗИ печени, контроль печёночных ферментов