Расшифровка анализа крови
Добрый день! Необходима расшифровка анализа крови! есть отклонения от нормы в некоторых показателях. С чем они могут быть связанны? и необходимо ли дополнительное обследование? Заранее благодарю вас.
Принятый ответ
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы.
Вита, анализ прикрепила
Ответила ниже
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализы, посмотрим.
Алексей, анализ прикрепила
Посмотрел.
По этим отклонениям есть смысл исключить аллергию и глистную инвазию, сдать дополнительные анализы на общий IgE, эозинофильный катионный белок, кровь методом ИФА на основные паразитарные инфекции, анализ кала на гельминтов и простейших.
Алексей, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина, анализ прикрепила
У вас нет аллергии?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, не исключено аллергия или глистная инвазия рекомендую сдать общий IgE, кал на я/ глист методом обогащения. В остальном все нормально.
Вита, благодарю
Здравствуйте!
По крови признаки перенесённой вирусной инфекции, следствие орви или контакта с вирусом накануне в течение месяца. Не критично, все отклонения только в процентном соотношении в абсолютных цифрах норма.
Эозинофилы повышены значительно, такое бывает при аллергии или паразитарных/глистных инвазиях.
Вам стоит сдать дополнительно кал методом обогащения трёхкратно на паразитов и гельминтов.
ИФА крови к описторхам, аскаридам, токсокарам, лямблиям. Консультация инфекциониста или гастроэнтеролога при необходимости.
Общий анализ крови пересдать в динамике через месяц.
Анна, Благодарю
Пожалуйста! На Здоровье!