Что можно сделать с зубами

Здравствуйте, хотел бы узнать сколько будет стоить лечение передних верхних зубов от кариеса, и удаление зуба мудрости, кариес на передних зубах очень сильный, мне 16 лет, И ещё периодически ноет зуб мудрости

Нет
16 лет

По ценам проще помониторить сайты частных клиник в вашем населенном пункте. Практически всегда присутствует прайс-лист. Ищите там услугу "Удаление зуба сложное" и "Лечение пульпита зуба", а так же "Реставрация зуба во фронтальном отделе".
Еще проще звонить по телефону клиник и поговорить с милыми девушками с ресепшена, они вам расскажут о ценовой политике.
Здесь же врачи с разных регионов, и они никак не смогут дать вам объективные цены. Очень большая у нас страна, и очень большой разброс цен по услугам в стоматологии.