Что делать, если радужка на правом глазу находится выше чем на левом
начал замечать, что радужка на правом глазу находится выше чем на левом. хотелось бы узнать, можно ли это как-то исправить без пластики, и вмешательств хирургов. если понадобится приложу специалисту фотографии
Здравствуйте ?Приложите фото,пожалуйста?Скорее всего,анатомическая особенность,мы все не симметричны,не ровные по линейке??
Мадина Ахмеднабиевна, https://yapx.ru/album/W2aAf
Мадина Ахмеднабиевна, можно ли как-нибудь это исправить, чтобы радужка была на одном уровне?
Извините,я бы с удовольствием постаралась помочь,но ваше фото не открывается у меня
Мадина Ахмеднабиевна, https://yapx.ru/album/W2kQ7 (скопируйте ссылку, и вставьте в поисковик, по-другому к сожалению не загружу)
На фото совершенно нормальные,прекрасные глаза?♀️Или качество фото не очень,но я не вижу никакой ассиметрии?♀️?
Мадина Ахмеднабиевна, как говорят знакомые, радужка стоит выше, как в спокоином так и не в спокоином состоянии, очень зациклился на этом, если всё таки она и стоит выше, можно как-нибудь это исправить?
Мадина Ахмеднабиевна, и стоит ли идти к афтольмологу?
Лучше обратиться на очный осмотр,чтоб развеять ваши страхи?