Ребенка рвет от вида некоторой пищи
Ребенку 6 лет. При виде некоторых блюд его рвет. Также может вызвать рвоту что-то неприятного вида детский кал).Это началось в последние два года. иногда даже не от вида пищи, а от мысли об каше в детском саду открывается рвота.
Здравствуйте.
Перенаправьте педиатрам вопрос.
Здравствуйте, вероятно у вас очень чувствительный и брезгливый ребёнок, и повышенный рвотный рефлекс, ничего страшного в этом не вижу, с возрастом пройдёт
Будьте здоровы!
Здравствуйте
В этом нет никакой патологии
Просто ребёнок выборочно относится к еде , запахам
Здравствуйте, это может говорить в первую очередь о недостаточности ферментов, особенно это касается блюд из мяса и рыбы и о нарушении желчеоттока, нет ли загиба, перегиба желчного пузыря? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте. спасибо за ответ. А как восполнить недостаточность ферментов если ребенок не ест мясо и рыбу и молочные продукты.
Принятый ответ
можно принимать препарат Креон 1 раз в день, в самый большой прием пищи, курс на 10-14 дней.
Михаил Николаевич, спасибо