Аллергия у малыша
Здравствуйте, у ребёнка 4 месяца ,на протяжении недели на животе сохраняется сыпь,давала Фенистил капельки и Фенистил гелем мажу не помогает. Ребёнок на груди, пищу что вызывала бы аллергию я не ем. Что это такое?( какие анализы нужно сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на вирусные высыпания . Постепенно они пройдут . Наружно спрей Неотанин
Елена Владимировна, здравствуйте, что за вирусные высыпания?
Кожа так реагирует на вирус
Елена Владимировна, у нас никто не болеет
Не обязательно кто то должен болеть . Просто кожа так может переносить вирус
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как дела на коже у ребёночка. Высыпания похожи на потничку.
Рекомендую по лечению
Внутрь Фенистил по 2кап на кг веса разделить на 2 - 3 приёма на 7дней. Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Соблюдать температурной режим одежды.