Маленькие белые пупырышки на головке члена .
Высыпание на головке маленькие белые почти не видны и небольшая сухость головки. Был у уролога сдал анализы на ПУР 15 обнаружили gardnerella vaginalis . Лечусь антибиотиками. Что могут означать данные высыпания ?
Здравствуйте, Артём
Фото приложите
Виктория Николаевна,
Фото приложил , получается не четко очень маленькие .
Принятый ответ
Насколько понимаю
Изменения ваши - это гранулы Фордайса
Они доброкачественные, не несут никакой опасности, кроме эстетического дефекта
Их лучше не трогать
Обычно появляются на фоне гормональной перестройки и также сами исчезают
С ними не надо ничего делать, кроме увлажнения: липикар, липобейз, Атодерм крем
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой.
Гарднерелла вагиналис обычно не требует системного применения антибиотиков у мужчин