Через сколько дней после недельного курса приёма Левофлоксацина 500 мг можно употреблять спиртные напитки?
Здравствуйте! Два дня назад закончил курс левофлоксацина. Принимал таблетки 500 мг по 2 раза в сутки (интервал между приёмами 12 часов). Вопрос таков: через сколько дней после окончания курса левофлоксацина допускается приём небольшого количества алкоголя, что бы не было побочных эффектов. Сколько примерно выводится левофлоксацин из организма полностью? Заранее благодарю за ответ!
нет.
20 лет
Добрый день!
В течении 3 дней препарат и продукты обмена выводится полностью из организма.