Белые выделения

Добрый вечер. Такой вопрос. У меня 18 день цикла. Примерно с 12 дня цикла начались белые выделения, сначала чуть-чуть, потом на 14-15 день обильнее. И сейчас тоже бывают. Выделения вроде бы белые (прикрепила фото), кремообразные. Зуда нет, жжения нет, фемофлор 16 все идеально, только параметр candida ниже пз***. Был период, что довольно часто проводила гигиенические процедуры, может могла нарушить микрофлору или это все же нормальные выделения?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это скудное количество влагалищных выделений. Вариант нормы.
Есть нет отека, жжения, покраснения вульвы в лечении вы не нуждаетесь

Екатерина Сергеевна, Спасибо большое! Последний вопрос.. В этом месяце на эти месячные был выпит дюфастон. В норме у меня цикл начинается с 7 числа, была задержка 10+ дней. Таким образом, месячные пошли с 20-26. Следующие месячные мне ждать уже в ближайшие дни (как обычно, раз начинались с 7 числа) или через месяц (у меня 30 дней цикл)?

Если все нормально, 20 декабря ждите месячные

Принятый ответ

Здравствуйте! Стандартные женские выделения, после овуляции могут становится беловатыми. Переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без зуда, запаха и жжения такие выделения считаются нормой- это бели. В середине цикла и перед месячными их всегда больше- это норма. Женщина не должна быть сухой

Алина Владимировна, Спасибо большое! Последний вопрос.. В этом месяце на эти месячные был выпит дюфастон. В норме у меня цикл начинается с 7 числа, была задержка 10+ дней. Таким образом, месячные пошли с 20-26. Следующие месячные мне ждать уже в ближайшие дни (как обычно, раз начинались с 7 числа) или через месяц (у меня 30 дней цикл)?

Через месяц

Принятый ответ

Здравствуйте
Я сейчас опишу выделения , Вы мне напишите такие у Вас или нет

После месячных сразу выделения из влагалища обычно скудные, через 7-10 дней после менструации выделения становятся прозрачно-бежевые, длинные, тянущиеся, их можно между пальцами развести, через 2-3 дня выделения становятся белые, оставляют даже корочку на трусиках и это длится до менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальные выделения во второй фазе цикла, это абсолютно физиологично
Дообследование и лечение не требуется, не переживайте!