Пневмония????!

Отдыхаем за границей. Ребенку 8 мес, начался кашель, (трудно отделяет мокроту) бурлит, через руку чувствовать можно спереди, температура 37,7 это максимум, наступает рано утром или вечером. Насморка почти нет, чистое выделяемое и редко. Бывает кашель как будто подавился, потом что то жуёт (видимо когда отходит слизь).

Здравствуйте. Без очного осмотра сложно подтвердить пневмонию. Начните Виферон в свечах 1 р в день, 500 т.МЕ, капли Лазолвана 25 кап. 2 р в день, 7 дней курс лечения. Пригласите врача по вашему полюсу из страховой компании.

Здравствуйте,вам нужен осмотр врача.

Здравствуйте. Ребёнку нужен очный осмотр. Все, что можно сказать по интернету :у вас заболевание дыхательных путей. Это может быть бронхит, начало пневмонии.. Пусть ребёнка осмотрит доктор с фонендоскопом.