Сухой кашель более 3х месяцев

Здравствуйте,у ребенка с июля месяца сухой кашель,периодически сипнет голос.Как погулять на улице так начинается кашель сухой сильный. В легких чисто,паразитов нет. Пили антибиотики,противовирусное,ингаляции с бередуалом,амбробене,горло полоскали. К каким врачам лучше обратиться?

Здравствуйте. К ЛОР- врачу, сделайте мазки из зева на микрофлору, кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, исключите аллергию.

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

Здравствуйте,нужно исключить аллергию и осмотр ЛОР врача.

Здравствуйте. Обратитесь к аллергологу-пульмонологу и Лор-врачу.