Пропало молоко а молозиво осталось

Здравствуйте ребенок перестал брать грудь ребенку 6мес, Сегодня посмотрела молока нету а молозиво есть есть причина беспокойства Не беременна ли я ?? Болит ещё живот , в октябре были месячные теперь их нету. Задерживаются на две недели.(((

Анемия
20 лет

Здравствуйте, если ребенок перестал брать грудь и вы перешли на смеси, то лактация неминуемо будет идти на спад. Лактация в вашем случае не является методом контрацепции, поэтому если в этот период был незащищенный половой контакт, вы можете забеременеть. Стоит сделать тест на беременность и сдать ХГЧ, после чего обратиться к своему гинекологу.