Как принимать денол нольпазу
Добрый день!подскажите пожалуйста,поставили диагноз эрозивный гастрит, дуоденит.Терапевт в августе прописала де нол омез,особых улучшений не было.Повторно в октябре уже другой терапевт прописала нольпазу 2 р. в день с завтраком и ужином,и де нол 2 р. в день через 2 часа после завтрака и ужина,правильно ли это?В инструкции пишут пить до еды, и в первый раз пила до еды,и можно ли еще совместно с этими препаратами лечиться народными средствами? мед с теплой водой натощак и облепиховое масло?на фгс меня записали на ноябрь а курс лечения до декабря,как быть?можно ли прервать курс лечения?Спасибо заранее!!
Здравствуйте! Фгдс делайте обязательно с хеликобактерным тестом. Нольпаза 20 или 40 мг утром натощак или на ночь 1 месяц, Де- нол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут др пдв 1 месяц. Здоровья Вам и удачи!
Де- нол за 30 минут до еды...