Принимать ли дальше визанну
Добрый день, у меня эндометриоз матки, врач назначила прием визанны, на второй день приема заболел низ живота (тянущая боль), болит спина в районе поясницы, и дергающая боль справа внизу живота (яичник как-будто дергают, я его чувствую). Не знаю, принимать ли дальше визанну или отказаться.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не отказывайтесь от визанны
Эти боли связаны скорее всего с эндометриозом
Вам необходима терапия
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего ваша жалоба не связана с приемом Визанну, так как недавно было удаление аппендицита, то целесообразнее всего было бы проконсультироваться с лечащим врачом и выполнить УЗИ органов брюшной полости
Пока отменять Визанну не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как проявлял себя эндометриоз до приема визанны?
Если вас не беспокоили обильные болезненные менструации, то можете спокойно отменить препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, жалобы могут быть не связаны с визанной, лучше продолжить прием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наблюдается период адаптации к воздействию гормонов. Необходимо понаблюдать.