Что вас беспокоит?
Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте, 28.11 с парнем случился незащищённый ПА был первый день овуляции. 29.11 примерно часов в 12 дня выпила Эскапел. То есть в первые 24 часа уложилась 30.11 побаливала голова, а 5.12 совсем чуть-чуть болел низ живота больше никаких симптомов не было. Месечные по плану должны прийти 15.12. Подскажите, могу ли я быть беременная?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Нет, Вы все сделали вовремя
Правильно выпили таблетку
Не переживайте, беременность исключена
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, месячные придут вовремя? Или возможна задержка?
Возможно будет сбой, так как Вы приняли большую дозу гормона
Здравствуйте, вы вовремя выпили экстренную контрацепцию, поэтому беременность не наступит, на фоне приема экстренной контрацепции может немного сдвинуться менструальный цикл.
Не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, я больше всего переживаю за то что ПА случился в первый день овуляции, партнёр не закончил внутрь. Подскажите может ли как то увеличится шанс забеременеть если ПА был в первый день овуляции?
Принятый ответ
Экстренная контрацепция действует даже при половом акте в овуляцию
Здравствуйте, препарат приняли своевременно, риск наступления беременности минимальный
Похожие вопросы по теме
- 9 минут назад1 ответ
- 14 минут назад1 ответ
- 40 минут назад15 ответов
- 1 час назад6 ответов