Зуд

Здравствуйте. Три дня назад появились красные пятнышки и зуд на головке. Больше ничего не беспокоило. Появились после полового акта после длительного воздержания. Посчитал что аллергия. Два дня мазал мазью от экземы, вроде пятнышки прошли и зуда больше нет, но от мази головка постоянна сухая, сложно открывать лишнюю плоть, она будто уже стала и появился зуд уздечка. Что это может быть? И как лечить?

Здравствуйте нужно пройти исследование у венеролога, сдать андрофлор

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо фото. Если сыпи нет, просто сухость - используйте цикопласт крем 2-3 раза в день.

Принятый ответ

Доброе утро! Необходимы качественные снимки вашей проблемы.

Принятый ответ

Здравствуйте Арут. Сухость может быть связана с применением гормональной мази. Ответить на все Ваши вопросы без фото невозможно.

Здравствуйте, нельзя исключить какое-то ИППП, необходимо сдать мазки

Принятый ответ

Здравствуйте, Арут.
Прикрепите к вопросу фото проблемной области

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна фотография высыпаний

Здравствуйте! Нужно фото высыпаний.