Кровавое пятно в глазу
Заболела 5дней назад.Температура 39,гной в глазу,сопли жёлтого цвета.В глаз капала Левомицетин и пила три дня антибиотики.Общее состояние лучше,но в глазу заметила кровавое пятно.Что это может быть?Я начала капать Левомицетин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото глаза
Галина Александровна, посмотрите пожалуйста фото
Это поверхностное конъюнктивальное кровоизлияние. Оно небольшое и рассосется самостоятельно, лечить его не нужно. Может быть связано с вирусной инфекцией или сильным кашлем, или повышением артериального давления.
Принятый ответ
Здравствуйте. это гипосфагма-субконъюнктивальное кровоизлияние - простыми словами -синяк. Такое случается из за вирусного поражения сосудистой стенки .
Рассасываться будет в течение 3-4 недель,
необходимо выкупить капли хилопарин комод и закапывать 3-4р\день 3-4 недели!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это кровоизлияние под конъюнктиву. Лопнул сосудик. Скорее всего на фоне орви, возможно кашляете вы.
Для рассасывания покапайте эмоксипин (жгучий) или хилопарин комод по 1 кап каждые 2 часа в течении дня ежедневно до полного рассасывания
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это субконьюнктивальное кровоизлияние (лопнул сосуд) на фоне вирусной инфекции. Как синяк на коже , по площади увеличивается примерно 1 неделю, затем с краев начнет желтеть и уменьшаться в размерах ещё 1 неделю.
Можете показать Виксипин 1 кап-3 раза( щипят, не пугайтесь) -7 дней.
Не болейте!!!
Принятый ответ
Здравствуйте это субконьюктивальное кровоизлияние. Это не страшно. Для рассасывания рекомендую капать хилопарин комод 1 кап 3 р в день до полного рассасывания