Кашель при плаче
Ребенку почти четыре месяца,при плаче кашлиет,кашель как лающий.Температура в норме,нос чистый.Начил потеть,когда кушает и спип.Если не плачет,то кашель отсутствует.Что это может быть?Что нужно провер
Добрый день. В первую очередь необходимо показать ребенка врачу, для оценки состояния бронхолегочной системы. Кашель "лающий" может свидетельствовать о развитии ларинготрахеита ( вирсуного заболевания).