Болит ухо изнутри
Ударила ухо и сразу зазвенел Сильная боль ухо изнутри когда капаю левомецитин сильная боль происходит невыносимая Левое ухо заложено Болит ухо при капание левомецитина Как сделать так чтобы ушки открылись?
Здравствуйте.
Прекратите использование капель и покажитесь к лор-врачу в срочном порядке для осмотра уха.
Избегайте попадания воды в ухо, до визита к врачу пока голову не мойте.
Скорее всего у вас травматический разрыв перепонки, но без осмотра достоверно определить невозможно.
При выраженной боли можно внутрь принять обезболивающее однократно, например, нурофен 200 мг