Противопоказания препарата, необходимое для обследования

Здравствуйте) фуросемид зависимая почка , дозировка была критическая , диагноз синдром выделяющихся пирамидок почек , сейчас фуросемид не принимаю, вместо него торасемид в дозировке 40мг(в 7 раз меньше от критической), отеков нет, анализы в норме , врачей нет, лечения для восстановления функции почек не знаю , вопрос в другом , предстоит колоноскопия под седацией, нудно принимать фортранс , в анотации с осторожностью при болезнях почек , можно ли принимать этот препарат для очистки без вреда для почек ?

Не знаю
28 лет

Добрый день.
Его ограничение касается почечной недостаточности. Если уровень креатинина в норме и скорость клубочковой фильтрации не снижена критически - можно принимать.