Консультация инфекциониста /

Простейшие, бластоцисты, шингиллез — вопрос №173931

дисбактериоз, газообразование, дискомфорт в животе, сыпь, рыхлый стул

лечила бластоцисты 5 месяцев у гастоэнтеролога(всем чем можно Декарис, метронидозол, список длинный... ), не вышло.. досдала новые анализы, (остальное в приделах нормы)

Бластоцисты субтип 1, 3

Титр (anti-Shigella sonnei)1:10
Титр (anti-Shigella flexneri I-V)1:20
Титр (anti-Shigella flexneri VI)1:40

рассмотрю альтернативные варианты лечения и рекомендации

Пульмонолог
Здравствуйте. На УЗИ брюшной полости есть изменения, копрограмму сдавали? Желательно пропить препараты флоры, например Баксет ыорие 14 дней, от вздутия и нарушений стула добавить ферменты, например Микразим и Тримедат форте 1 месяц.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Заочно лечить нельзя, нужно очно посетить инфекциониста для лечения бластоцист, так же сдать посев кала на бактериальных возбудителей кишечных инфекций.
Принятый ответ
Фтизиатр
Дия, вам необходима очная консультация инфекциониста, комплексное обследование и адекватное лечение на основе обследования. Постарайтесь не заниматься самолечением. Проблему так не решить.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа на дисбактериоз кишечника
Какой антибиотик пили?
Офтальмолог
Здравствуйте нужен очный осмотр специалиста
Инфекционист
Здравствуйте!Вам необходима адекватная терапия.Обратитесь к инфекционисту.Сдайте кал на посев или на возбудителей кишечных инфекций методом ПУР
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Сдайте кал на посев или на возбудителей кишечных инфекций и по результатам адекватно пролечиться