Как можно лечить Вергогомию?
У меня проблема с половым актом мне поставили диагноз Вергогомия, как можно лечить его? Подскажите пожалуйста Я уже курс лечения проходила но нету результата если можете помогите пожалуйста лечиться,
Как вы сами считаете , откуда проблема? Есть какие-то страхи? Вы замужем? Сколько лет? Как себя ведет партнёр?