Клибсиелла

Здравствуйте,у меня астма. аллергенно-инфекционная,аллерген не выявлен, инфекция тоже.В мокоате нашли "клебсиеллу",какое лечение и препараты посоветуете.Астма уже лет 12, был на обследовании несколько раз,всё обследование прошёл,лёгкие в пределах нормы,бронзи тоже,но приступы участиоись

Астма аллергенго-инфекционная,ле 12,аллерген не установлен,инфекция,тоже.В мокроте нашли клабстеллу 10^9, какие препараты посоветуете для лечения.Все обследования пройдены,лёгкие,бронхи в пределах возрастной нормы,приступы участились и удлиннились Спасибо
65 лет

Здравствуйте,Виктор!
На данный момент можете пройти следующее лечение:
поливалентный клебсиелезный бактериофаг 50мл. 3 раза в день до еды-10 дней или(если не найдете можно энтерол после еды по 2т 3 раза в день + в течение недели сорбент:энтеросгель 1 ст.л. 3 раза в день через 2 часа после еды, далее Бифиформ 2т 2 раза в день -2 недели.
Всего доброго будьте здоровы!