Стеноз, ларингит , осиплость

Ребенок в 2 м. Вечером появилаась осиплось голоса, температуры, хрипов , кашля и насморка не было. Вызвала бригаду смп, увезли в больницу , госпитализировали. Проехали 2 дня . за до время дышали 2 р в день пульмикортом .диагноз ларингит острый, стеноз 1 ст. ушли домой, продолжали лечение дома. Голос стал лучше , но не чистый , с хрипотцой , гнусавый. Через 3 недели , опять осиплось. Приходила врач,назначила 3 дн Пульмикорт по 5 мл *2 мл физраствора , далее физраствор раствор . через 2 дня сняли физ раствор . голо оставался немного осипший и вот 07.12. Снова под вечер осиплось и сопли . вызвала бригаду смп. Опять 3 дня 05 Пульмикорт . сегодня уже 09 декабря осталась не пропадает. Начинается писк( сильна осталась) к вечеру , днем более менее слышно звук. Куда обращаться? Какие анализы сдавать ? Надо ли вызывать скорую , если врач в приемнике говорил, что лечение такое же как и дома и что иного не дадут. На сколько опасно не вызывать скорую ? И сколько возможно болеть ларингитом ?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы сдавали какие то анализы за это время?
Как в ребенка дышит нос?
Ребенку сейчас 2 месяца?

Маргарита Александровна, сдавали оак и биохимию + выписка из больницы и сдали мочу на цмв пцр / отрицательно

Можете прикрепить выписку и анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте

Снимите на видео как дышит ребенок, прикрепите в файлообменник и приложите ссылку для просмотра к вопросу