Опухла машенка у мужчины с левой стороны и при двежении определённом дергает и отдаёт в левое яйцо

Опухла машенка у парня с левой стороны и при двежении определённом дергает и отдаёт в левое яйцо,что это может быть?Парню 17лет это случилось вчера с утра,проблем с мочеспусканием нет,часто в туалет тоже не ходит(с этим все в норме) что это может быть приблизительно варианты какие? Опухоль с лева не большая,но то что дергает это факт

Доброе утро. Необходим осмотр уролога офлайн

Нужно сходить к урологу на прием