Вырост на коже

Здравствуйте. Пишу с проблемой, на лобке появился вырост, после бритья. А именно, однажды было произведено бритье лобка, случайно была задет маленький нарост вокруг луковицы волоса, через некоторое время на этом месте вырос нарост покрупнее, что то похожее на большую родинку. Что это может быть? Опасно ли? И как избавиться?

Что бы поставить диагноз, необходимо видеть образование. Вам надо обратиться к дерматологу для постановки диагноза и удаления образования.