Беременность

Здравствуйте, 19 ноября тест показал беременность 1-2 недели, 21 ноября хгч 116, 23 ноября хгч 441, а 27 ноября хгч 2746. Последние месячные начались 26 октября и закончились 31 октября. Нпа был 3 ноября с одним мч и 5,6,8,9,10,11 с другим мч. Можно ли предполагать, что зачатие произошло 3 ноября?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько дней ваш цикл и в какие дни цикла у вас были ПА?

Алина Владимировна, цикл 21-23 дня

Алина Владимировна, в календаре написано что овуляция была с 4 по 10 ноября, нпа был 3 ноября с одним мч и 5,6,8,9,10 ноября с другим мч

Судя по ХГЧ беременность наступила не от 3.1, а позже, где -то 6-8 ноября.

Алина Владимировна, врач гинеколог при первом хгч сказала срок 2-3 недели, при втором хгч 3-4 недели, а на узи при третьем хгч эмбрион был размером 5 недель и 2 дня

Точный срок будет установлен на 1 скрининге. Сейчас это все еще очень ориентировочно.

Алина Владимировна, большая ли вероятность зачатия 3 ноября?

Маловероятна , но не исключена, тк сперматозоиды могут жить в половых путях женщины до 7 дней.
Однако, я больше склоняюсь к тому, что беременность не от 3.11.

Алина Владимировна, спасибо!

Была рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте,

Если у вас короткий цикл (21-23 дня), то вероятность есть, что беременность от 3 ноября. Если цикл (26-28) недель, то уже мало вероятно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая, что сперматозоиды живут в половых путях женщины 7 дней- тут сложно будет сказать. Очень близко пл времени
К сожалению никак не узнать сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте. При коротком цикле овуляция происходит рано, и,учитывая период незащищенных ПА, нельзя точно исключить возможность зачатия от 3 числа. Пройдите 1 скрининг, для определения срока самый достоверный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Даты очень близко, поэтому точно сказать невозможно, так как сперматозоиды живут до 7 дней