Про обрезание — вопрос №1740375
Здравствуйте, мне сделали опберазание, и такой вопрос, отёк уже 4 день, когда встаю будто гирю повешали, это нормально? И стоит ли ходить чтоб там образовалось давление или лучше лежать?. Если что спасибо за внимание!
Возраст: 18
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!