Ужасно не хватает дыхание, как будто сейчас умру

не могу сделать вдох,сильное сердцебиение, чувство страха и сразу как будто хочется писить.что это такое и к кому нужно обратиться? Я сходила к Кардиологу, ЭКГ хорошее, ЭхоКГ тоже хорошее, суточной мониторинг хороший. Я не понимаю что со мной

Нет
27 лет

Здравствуйте, это проявление повышенного уровня тревоги, возможно панические атаки, надо разбираться с психиатром или психотерапевтом, подбирать лечение ( препараты рецептурные).