Хожу в туалет по маленькому очень часто

Постоянное желание сходить в туалет, дискомфорт из-за этого, в день хожу минимум раз 13 , жидкости употребляю не много, как и положено, началось пару месяцев назад, живот при мочеиспускании не болит и не режет

Нет
19 лет

Здравствуйте! Принимайте однократно Монурал на ночь на пустой мочевой пузырь. Плюс Канефрон по2т*3р в день 14 дней