Побочный эффект на противорвотное Акинизия
Здравствуйте. Лежу в хируогии с панкреатиом. Вчера в 22:00 аели противорвотное, через 10 мин начался неусидчивость и тахикардия. Сейчас 13:00 до сих пор сохраняется симптоматика врачу хирургу об этом не сказала, скйчас скажу. Через какое время пройдет действие препарата?? Мне 34 женщига
Принятый ответ
Здравствуйте, что короли? Метоклопрамид?
Надежда Яковлевна, да
Надежда Яковлевна, читала в инструкции пишут что выведениеи24 часа т.е. в 22:00 действие препаратв пройдет и мне станет легче?
Выведение быстрее, 12 часов.
Надежда Яковлевна, спасибо! Выведется пройдет побочный эффект да?
Да, должно быть так, если побочка на этот препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это зависит от препарата, который Вам укололи.
Какое противорвотное Вам ввели?
Сергей Николаевич, метокломпарбид, читала что выводится через 24 часа
Сергей Николаевич, спросила только что врача, это лотран
Препарат латран выводиться почками в течение 6 часов.
Сергей Николаевич, спасибо вам
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно знать все препараты , которые вы принимаете, чтобы ответить на ваш вопрос.
Марина Евгеньевна, препарат Латран
Марина Евгеньевна, когда полностью выйдет Лвтран из организма подскажите пожалуйста прошу
обычно через 3-5 часов препарат выводится. Тахикардия его побочный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте, Латран имеет средний период полувыведения у взрослых пациентов около 4 ч, выводится из организма через 6-8 часов, надо смотреть с каким препаратами он применялся совместно, от этого зависит продолжительность эффекта в том числе и побочного. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, самостоятельно вводился в шприце, потом после него сразу натрия хлорид
выведется через 8 часов
Михаил Николаевич, через 8 часов побочные симптомы должны пройти? Спасибо
Михаил Николаевич, доктор, 20 часов прошло после елиничного введения латран, но все еще есть эти симптомы, не так ярко как первые 8 часов, но есть. Читала ужасное что это может сохранится еще неделю
не переживайте, симптомы уже слабеют, пройдет
Михаил Николаевич, спасибо)