Почему болит грудь

Мне 57 лет,подскользнулась и упала на лёд вперёд телом.Сделали рентген, сказали перелома нет, но очень сильно болит левая сторона груди, особенно при глубоком вдохе.Прошла уже неделя,но боль не стихает,а даже усилилась.

Нет
57 лет

Здравствуйте. Вам стоит показаться невропатологу. После травмы грудной клетки часто бывает отек постравматической гематомой , что вызывает межреберную невралгию. Если это так, то показана межреберная новокаиновая блокада. В данном случае невропатолог или невролог может помочь.