Консультация гинеколога /

Пропустила 2 таблетки Линдинет 20 — вопрос №1741195

Пропустила 2 таблетки Линдинет 20, на третий день пропуска заметила, никаких выделений не было, как я почитала, то если пропустил в 1-2 неделю( как я) нужно выпить 2, на следующий еще 2, так я и сделала. Допила пачку до конца, после приема месячные пришли вовремя. Я сделала перерыв неделю, как нужно. Правильно ли я сделала? Или нужно было начинать в месячные как в самый первый раз. Переживаю.

Возраст: 20

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Всё правильно сделали.
Приём табл продолжаем по схеме.
7 дней перерыв затем новая упаковка.
На кровянистые выделения не ориентируемся.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за быстрый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Да, Вы все правильно абсолютно сделали. Дальше по обычной схеме продолжайте прием препарата
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте
Правильно, дальше продолжайте принимать в стандартном режиме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Вы все правильно сделали.
Перерыв 7 дней и начинать новую упаковку. На фоне приема уже ориентируемся не на менструацию, а на саму схему приема
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Вы молодец, все правильно сделали, дальше продолжайте прием препарата по схеме