Белый цвет кала и газы

Здравствуйте, неделю назад ребенку 1,5 года стало плохо, всю ночь была рвота, темпы и других каких либо симптомов не было. Врач назначила мотилиум и мезим 3 раза в день и полисарб иши смекту. Мотилиум пропили 2 дня, полисарб 2 дня и 1 день смекту. Изменился цвет стула, он стал жидким и белосерым, сейчас 4 дня уже ничего не пьем, а цвет стула не меняется, ребенок здоров. Стул 1 раз в день и очень много выходит газов, с неприятным запахом? Посоветуйте, что можно дать? Аципол даю 2 день, результатов нет.

Здравствуйте. Сдайте для начала копрограмму, общий анализ мочи и крови. И биохимический анализ крови (щелочная фосфотаза, билирубин общий, прямой, не прямой, АЛТ, АСТ).