Консультация уролога /

Боли в надлобковой области — вопрос №1741694

Добрый день, со вчерашнего дня боли появились в надлобковой области, ноющие боли, и отдает назад, в почки, единственное что нового появились в рационе, вчера был третий день приема Ибутаморена, утром натощак 25 мг, начал прием в спортивных целях, в остальном питание и распорядок дня не поменялись, также на постоянно основе принимаю эликвис, телзап, месяц принимаю омегу 3, но таких симптомов не было. Перед началом приема ибутаморена сдал анализы, прилагаю, также прилагаю обследования ОБП и ЗП. Вчера вечером сильно болело в надлобковой области, отдавало в яички и в спину и в право в бок, принял 4 таблетки ношпы, таблетку спазмалгона. Сегодня сделал УЗИ (прилагаю), после обеда боли появились, сейчас опять ноющая боль в надлобковой области, отдает в яички и назад в бока. Что это может быть, и что делать?

Возраст: 42

Хронические болезни: гипертония

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Ногу тянет на стороне?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, ногу? нет, не тянет

Андролог, Уролог
Больше склоняюсь к неврологии.Попробуйте вставлять свечи Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
Клиент
Луиза Римихановна, приложил сегодняшние анализы
Клиент
Луиза Римихановна, сегодня еще сдал анализы, амилаза, ОАК и биохимия, посмотрите
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Похоже на неврологию.
Консультация невролога.
Пока Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Ибупрофен по 200 мг 2 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, приложил сегодняшние анализы
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Анализ мочи в норме. В крови ферритин низковат для мужчины, сахар на верхней планке, что не радует, холестерин низковат.
Надо бы к терапевту показаться! Ну и к неврологу тоже!
Клиент
Владимир Александрович, данное назначение актуально с учетом анализов?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Данное это о чём речь? Если то, что ты писал выше, то да
Клиент
Владимир Александрович, Пока Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Ибупрофен по 200 мг 2 раза в день.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да всё верно. Извиняюсь за"ты" в тексте выше. Видимо Т9, не проконтролировал.
Клиент
Владимир Александрович, добрый вечер, посмотрите результат ПСА
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. ПСА идеальный. Повода для волнения нет
Клиент
Владимир Александрович, сегодня еще сдал анализы, амилаза, ОАК и биохимия, посмотрите
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Тоже всё хорошо
Андролог, Уролог
Изменения не критичные,требуют консультации терапевта.По поводу жалоб в описании,актуально было бы выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с в/в контрастированием и консультация невролога
Клиент
Луиза Римихановна, добрый вечер, посмотрите результат ПСА
Андролог, Уролог
Пса отличный результат.Норма.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Объём предстательной железы не увеличен, ПСА в пределах нормы. Есть мелкие кисты по УЗИ органов мошонки - за ними наблюдать - проходить УЗИ 1 раз в год.
Рекомендую косультация невролога дополнительно. Пока можно начать комбилипен нейро по 1 т 3 раза в день во время еды в течение 7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, сегодня еще сдал анализы, амилаза, ОАК и биохимия, посмотрите
Уролог, Андролог
Всё в пределах нормы. По поводу УЗИ органов брюшной полости обратитесь к гепатологу.
Андролог, Уролог
Анализы без видимых изменений