Расшифровка анализа

Подскажите нормальный ли анализ? Цитограмма без особенностей (в пределах нормы для репродуктивного возраста). (Приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 N 174). Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM TBS 2014). Что значит негативный злокачественности материал

29 лет

Здравствуйте. У вас хороший мазок. Это значит раковых клеток не обнаружено. Сдавайте мазок раз в год, всем женщинам так положено).