Анализ фемофлор 16

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста анализ фемофлор 16. Сдавала этот анализ потому что частенько чешется клитор(зуд и жжение). Именно клитор.особенно после мочеспускание. Скажите пожалуйста из-за чего может и нормально ли анализ. Врачу на след. неделе только.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте. В анализе ничего страшного нет, немного повышены некоторые условно-патогенные микроорганизмы. Но раз есть жалобы, то используйте вагинально свечи макмирор по 1 свече 8 дней и наносите от зуда крем клотримазол 2-3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам анализа обнаружена условно-патогенная флора, так как есть жалобы, необходимо лечение:
1.Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь 3 дня вагинально или клиндацин свечи 1 св на ночь 6 дней.
2. После окончания лечения св Лактожиналь по 1 св вагинально на ночь 14 дней.
На места зуда наносите крем Клотримазол по 3-4 аппликации в день 7 дней

Принятый ответ

Нет, не нормальный. Но даже это не столь важно, потому что забирался он не из того места, где зудит.
Вам помогут:
Мазь клотримазол на область жжения, 2-3 нанесения в день на неделю,
Свечи Клотримазол во влагалище, 1 св на ночь тоже на неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Игорь Игоревич, да именно клитор. Из за чего может быть так?ещё после мочеспускание болит. Может быть связано с неврологией?

Из-за инфекции. Но мажьте - именно его, а не сдавайте анализы из места за полметра до области дискомфорта.

Принятый ответ

Здравствуйте. в целом в анализе все допустимо,инфекций нет. но учитывая жалобы- сдайте общий анализ мочи тк возможно дело именно в мочевой системе+ свечи полижинакс на 12 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, здравствуйте. Была у гинеколога. Назначила клиндамицин по 1св 10 дней, потом лактагель. Крем тридерм. Ректально св суперлимф. Как считай правильное ли лечение?

можно и это лечение, тоже правильное

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, просто боюсь аб ставить

они местно работают, можете ставить и не переживать