Расшифруйте анализы пожалуста
Ребёнку 7 месяцев, температура поднимается до 38 в течении 3х дней, вчера вечером на ножках вылезли красные пятна,, что это может быть и к кому нам обратится. Результаты анализов приложу. Пожалуста скажите что это может быть?
Здравствуйте, прикрепите анализы.
Хайшат Нарзановна, прикрепила
Принятый ответ
По анализам крови признаки вирусной инфекции.
Признаки железодефицитной анемии.
Требуется осмотр педиатра для осмотра и подбора терапии.
Добрый день !
По крови - признаки вирусной инфекции
Для постановки диагноза необходимо обратиться к педиатру, нужен осмотр, дифференцировка сыпи
Лучше вызовите врача ( педиатра) на дом
Принятый ответ
Кроме того - низкий гемоглобин, признаки дефицита железа, покажите обязательно этот анализ педиатру
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции , сыпь может быть на фоне вирусной инфекции . снижен гемоглобин , необходим очный осмотр педиатра . Препараты железа не принимаете ?