Консультация акушера /

Первый скрининг по биохимии крови — вопрос №1742287

Здравствуйте. Не могу разобраться в результатах первого скрининга. Прием у врача еще только через 3 недели. Начинаю волноваться, не зная, как расшифровать правильно результаты первого скрининга по биохимии крови. Помогите.

Возраст: 29

Хронические болезни: АиТ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас хороший скрининга.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий. В дообследовании вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас хороший скрининг. Все риски по развитию хромосомных аномалий очень - очень низкие! Дообследования вам никакого не требуется
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Кристина, здравствуйте
У Вашего плода риски по хромосомным аномалиям низкие.
Все в порядке!
Не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Рассчет рисков по трисомии низкий.На цифры биохимических маркеров не смотрим.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, все хорошо, низкие риски хромосомной патологии у плода
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По цифрам все отлично
Риски хромосомных заболеваний низкие, риски преэклампсии, преждевременных родов низкие!
Все хорошо!
Здоровья Вам и лёгкой беременности!