Выделения по среди цикла

Был половой акт, потом были белые выделения, на протяжении 2 недель, думала молочница, пошли месячные, но не столько обильные как обычно, смесят неделю по среди цикла кровянистые выделения, что могло бы значит

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Насколько обильные у вас выделения? Это может быть следствием овуляции- овуляторное кровотечение. Это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Алина Владимировна, не столько обильные, похоже на начало менструации

Понаблюдайте еще за выделениями, они должны пройти в течение 2-3 дней, не должны усилиться.
Если приносят вам дискомфорт, можно Транексам по 500 мг х 3 раза в день до чистой прокладки.
Обязательно сделать УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Алина Владимировна, хорошо, а могло ли небольшое употребление алкоголя это вызвать?

Нет, очень сомнительно

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего это овуляторные выделения

По возможности сделайте узи малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина.
Скорее всего такие выделения из за овуляции, это нормально
Понаблюдайте и на 5-7 день цикла лучше выполнить УЗИ органов малого таза
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Добрый день
Выделения в середине цикла зачастую связаны с овуляцией, для исключения патологии эндометрия выполните узи малого таза на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте! за сколько времени прокладка полностью заполняется?

Здравствуйте, с большей вероятностью это овуляторные выделения, пройдите узи омт на 5-7день цикла для оценки состояния эндометрия и яичников