Артрит коленных суставов.

3 недели болят коленные суставы круглосуточно. Ренген показал артрит коленных суставов. лечение назначил терапевт: аэрдал и мидокалм. Направляют к ревматологу, верно ли меня направляют и правильное ли лечение?

Нельзя поставить диагноз артрита по рентген колен. И мидокалмом его не лечат, это неврологический препарат.