Биоревитализация и алкоголь

Здравствуйте! Вчера сделала биоревитализацию беларти лифт. У косметолога про алкоголь не спросила...Вечером приехали родственники и пила вино. Между процедурой и приемом алкоголя прошло 6 часов. Потом почитала в интернете о последствиях и испугалась. Скажется ли это на результате? Заранее благодарю!

Нет
42 года

Здравствуйте, Марина
После любых инъекционных процедур не рекомендуют пить алкоголь в течение 3-4 дней, пока препарат начинает свою работу
Пропейте энтеросгель по схеме в течениеи3 дней

Доброго дня. Без паники. Максимум будут чуть дольше держаться папулы и побольше могут быть гематомки. Ничего фатального вообще не случится.

Кристина Станиславовна, эффект от процедуры не снизится?

Принятый ответ

Эффект будет такой же. Просто алкоголь без фанатизма☺

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного не случится, на эффекте тоже это не скажется. Может быть более выраженный отек после процедуры.