У кошки после родов вылез пустой пузырь

Здравствуйте! Кошка ночью родила 5 котят. Утром у нее вылез пузырь с жидкостью, пустой, мягкий, сантиметра 3-4 в диаметре. Вылез и просто висел. Потом она его съела. Нужно ли что-то предпринять? Спасибо

Здравствуйте. На всякий случай надо сделать узи брюшной полости, чтоб убедиться что все котята родились.