Консультация гинеколога /

Беременность 2-3 недели — вопрос №1459284

Добрый день. Дело в том, что у меня сегодня 5 день задержки, незащищеный ПА с мужем был 23 июня, сегодня получается уже 22 день беременности, даже не знаю как назвать( думала пронесет, но увы. Сдала анализ на хгч, повышен, так же сделала узи сегодня, подтвердили беременность, сказали совсем маленький, еле заметно. Анализы и узи прикреплю. Ходила к 2 гинекологам они не практикуют МА, очень прошу вас помогите мне с назначением, я хочу не упустить время с МА. Я знаю, что при МА обычно назначают Мифепристон и Мирепристон. (Мне 30 лет, вес 68 кг, если это имеет значение, первые роды были в 2016 ЕР., вторые в 2021 КС.) хронических болезней нет.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если вы хотите прервать беременность, то обратитесь в любой частный центр И вам проведут медикаментозное прерывание.сами Вы эти препараты не купите.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Со всеми результатами анализов вам нужно обратиться в вашу женскую консультацию к гинекологу. Либо в любой частный центр, где практикуют прерывание беременности (такое есть не везде). В женской консультации вам в приниципе не имеют права отказать согласно закону 323-ФЗ. В нем есть статья о прервании беременности по желанию женщины отдельная.

Клиент
Алина, скажите пожалуйста, а в ЖК таблетки платно выдадут? Просто мне сказали, что в частной клинике они за приличную сумму продают эти таблетки
Акушер, Гинеколог
Карина, вы приходите со всеми анализами, УЗИ, что есть на руках. И говорите, что хотите прервать беременность. Вас при необходимости дообследуют и да, выдадут препараты , расскажут, что и как правильно принимать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Как по узи подтверждается маточная беременность, вы идете в ЖК или в частную клинику, вам там выдают препараты для медикаментозного аборта и принимаете. , вам никто в аптеке их не продаст.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Медикаментозное прерывание беерменности проводится в условиях мединской организации, тк влечет в себе риски осложнений. Вы можете обратиться в женскую консультацию или в частный медицинский центр. Нужно контролировать этот процесс.
Медикаментозное прерывание беременности проводится до 63 дня аменореи, то есть задержки менструации. Это примерно 8 недель беременности. Вы можете вполне проводить прерывание и точно не опоздаете.
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь в Женскую консультацию или частный центр для проведения МА
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это вопрос не онлайн консультации. Вам нужно очно обратиться в любую частную клинику, выдадут таблетки для МА. По сроку вы успеваете не переживайте. В аптеке вы их не купите
Клиент
Асиет, честно сказать по моему местопроживанию я смогу их купить в аптеке, здесь спокойно продадут. А скажите в ЖК эти таблетки мне платно выдадут или же рецепт дадут, чтоб я преобрела? Просто как мне сказали в частной клинике они за бешеную сумму продают
Акушер, Гинеколог
Добрый день! А Вы сможете купить данные препараты без рецепта?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не нужно самостоятельно принимать данные препараты . Это опасно , могут быть осложнения , вплоть до кровотечения . В аптеке препараты не продают.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Да, беременность наступила, все анализы это подтверждают. Если не планируете оставлять беременность, то её можно прервать до 63 дня от даты последней менструации. Прервать могут в любом платном центре, либо в женской консультации, предварительно сдайте кровь на RW, ВИЧ, гепатиты, группа крови, сахар, общий анализ крови у Вас есть. Лучше сделать всё под контролем врача с последующим УЗИ. Здоровья!
Клиент
Елена, спасибо! А скажите пожалуйста, в ЖК эти таблетки мне выдадут платно или мне рецепт выпишут чтоб купила я
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Как правильно, это платная процедура, она включает в себя таблетки и контроль УЗИ после, поэтому всё сделают в консультации, самой покупать ничего не нужно
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо большое ?
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! В свободном доступе вы эти препараты не найдете. Вам необходимо записаться к гинекологу на консультацию в частную клинику для медикаментозного аборта.