Поднялась температура неважно себя чувствую
лечилась стационаре 14 дней диагноз левосторонняя пневмония,дифузный пневмосклероз ,ревматоидный артрит выписалась через 7дней погулчла на улице утром чувствую ломоту втеле ноги мерзнут темпер-ра37
Суставы не беспокояь в настоящий момент? Горло? Боль в грудной клетке? Хорошо бы осмотреть, послушать
Здравствуйте. Начните Ингавирин 7 дней, местное лечение- полоскание горла, промывание носа, зева.