Хороший ли скрининг?
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать скрининг , все ли в пределах нормы? .
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Ольга Витальевна, прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела. Все хорошо. По хромосомным патологиям риски оценены как низкие. Акушерские риски также минимальны
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, по результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски должны быть менее 1:100. У Вас все так и есть.
Риски хромосомных аномалий низкие, ниже базовых. Риски развития перинатальной патологии тоже низкие. Маркеры хромосомных патологий не обнаружены.
Биохимические показатели тоже в пределах нормы (норма от 0.5 до 2 МоМ).
Дообследование и консультация генетика не показаны по данным результатам!
Здравствуйте.
Отличные результаты скрининга. Все риски низкие.
Ожидайте рождения здорового малыша
Наталья Александровна, а мне нужно смотреть ведь на индивидуальные риски нужно?
Только на индивидуальные
Наталья Александровна, а схемы три в конце что означают ?
Это нормы и ваши показатели относительно них
Наталья Александровна, спасибо???
Принятый ответ
Легкой беременности и счастливого материнства