Сыпь в 13 лет. непонятно от чего и что это

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 13 лет мальчику, появилась сыпь на руках . От локтя до кисти, местами, не чешется. Ходили к дерматологу думали грибок. Все анализы отрицательные. Врач сказал прописал пропись антигистаминные. . Сыпь стала менее красная , но все равно не виднг? Что это пожалуйста подскажите

Нет
13 лет

Здравствуйте, фото прикрепите пожалуйста.

Хайшат Нарзановна, прикрепил

Рекомендую переадресовать вопрос дерматологам на сайте.
По фото плохо видно. Еще раз прикрепите.

Добрый день. Вопрос лучше отредактировать дерматологам.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наиболее вероятная причина сыпи - аллергия, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи, анализ крови на общий IgE, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, ферритин, витамин В12, витамин Д, общий белок).