Сыпь,покраснение на лице
Здравствуйте, через 4 дня нам 1 месяц , после роддома начала кормить симилак премиум ( полностью находимся ив),полторы недели назад начала давать саб симплекс ( 2 раза в день, по 15 капель). 5 дней назад на лице начала появляться небольшая сыпь,а затем и покраснения. 2 дня не даю саб симплекс,но сыпь и покраснения увеличиваются. Может ли быть аллергия на смесь ? Если да, то какую нам надо смесьи как быстро перейти на новую?стул нормальный (желтый -кашиобразный). И чем вылечить сыпь и покраснения? Заранее благодарна.
Здравствуйте, Ирина. Чтобы последствия аллергии начали проходить должно пройти 2 недели после устранения аллергена. Поэтому пока ответить, на что именно аллергия трудно. В любом случае нужен курс антигистаминных средств.
Здравствуйте, сыпь сразу не пройдет, нужно время. Посоветуйтесь со своим педиатором. Он поможет подобрать подходящую смесь.