Культя или полип

Вчера делал клоноскопия в детстве был удален аппендицит! Результат в куполе слепой кишки эпитилиальная неоплазия 0.8 в диаметре( культя червеобразного отростка) с гладкой поверхностью неизмененной слизистой, слизистая на всем протяжении бледно розовая гладкая блестящая сосудистый рисунок сохранен взяли биопсию

Здравствуйте!
Протокол колоноскопии можете прикрепить?

Добрый день! По описанию похоже на культю. Полип выглядит особенно, описывается обычно образованием на ножке. Биопсия все решит,

По описанию - культя. 100% будет ясно после гистологии.

Здравствуйте. По поводу чего выполнялась колоноскопия?
В данный момент достоверно опровергнуть или подтвердить полип невозможно. Нужно дождаться результатов гистологического исследования.

По описанию все же похоже на культю. Биопсия точней покажет.

По приложенному описанию это культя.
Окончательное заключение по результату гистологии. Но вероятность онкологии минимальна.

Принятый ответ

Протокол колоноскопии получила.
Более вероятно культя.