Камни в почке

Добрый день, в первый раз был приступ, один камень спустился с почки, сделали КТ, сказали остались камни, что делать чтобы они вышли. Заключение прилагаю................................................

Нет
32 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Пока ничего не приложено.
Что из жалоб на настоящий момент?

Владимир Александрович, приложил

Владимир Александрович, а так ничего не беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты КТ. Какие жалобы на данный момент?

Принятый ответ

Добрый вечер.Пока ничего не приложено

Луиза Римихановна, приложил

Данные камни и камнями то сложно назвать. Максимум микролиты. Скорее всего ураты, они хорошо подлежат растворению.
Блемарен по схеме 1-2 месяца. Затем УЗИ контроль почек и мочевого пузыря.
Для правильного применения рекомендую скачать специальное приложение BlemaStone.

Владимир Александрович, спасибо вам большое

??

По результатам КТ камней нет,есть микролиты,которые безпрепятсивенно выйдут самостоятельно.Можно пропить Роватинекс по 1т 3р/с 1 месяц+обильное питье